Яницкий Владислав Владиславович
Врач- стоматолог ортопед
Действующий сертификат: Стоматология ортопедическая до 13.11.2024г.
Образование:
В 2008 году окончил Волгоградский государственный медицинский университет по специальности «Стоматология»
В 2009 году окончил интернатуру на базе МУЗ «Стоматологическая поликлиника №1 г.Волгограда» по специальности «Стоматология общей практики»
В 2009 году прошел профессиональную переподготовку по специальности «Стоматология ортопедическая» в ИПМО ГОУ ВПО Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н.Бурденко
Повышение квалификации:
Семинары:
«Безметаловая керамика. Возможности, клинические особенности, проблемы и пути их решения. Препарирование под безметалловую керамику.» Рыбалка Е.Н.
«Протезирование полными съёмными протезами». Рыбалка Е.Н.
«Реабилитационное протезирование при стираемости зубов.» Рыбалка Е.Н.
«Критерии успеха при эстетическом протезировании на зубах и имплантатах: командный подход и возможности современных технологий (Nobelprocera).” Аветов В.
«Эффективное применение артикуляторов Amanngirbach.” Корчагин А.С.
«Несъёмные стоматологические реставрации: от препарирования до снятия оттисков.» Рыбалка Е.Н.
«Мастерство протезирования на дентальных имплантатах. Протезирование в эстетической зоне и съёмное протезирование с опорой на дентальные имплантаты.» Леоненко П.
«Базовый курс по хирургии MIS course.” Борисов А.А.
«Базовый курс по ортопедии MIS course.” Борисов А.А.
«Совреиенное высокоэстетичное протезирование на зубах и имплантатах. Использование CAD/CAM технологий. Особенности применения диоксида циркония» Маруков М.Л.