Дрёмина Ольга Викторовна
Врач-стоматолог-хирург, терапевт, имплантолог
Действующие сертификаты:
Стоматология терапевтическая до 25.12.2023
Стоматология хирургическая до 28.12.2023
1981 г. — окончила стоматологический факультет Иркутского Государственного Медицинского Института.
1981 — 1982 гг. — интернатура по терапевтической стоматологии.
1983 — 1984 гг. — специализация по хирургической стоматологии на кафедре хирургической стоматологии ИГМИ.
1987 — 1989 гг. — обучение в клинической ординатуре по хирургической стоматологии на базе ИГМИ.
1994 г. — специализация в ММСИ им. Семашко «Обезболивание и неотложная помощь в стоматологии».
1996 г. — присвоена первая квалификационная категория по специальности стоматолог-хирург.
1998 г. — повышение квалификации по хирургической стоматологии в Иркутском Институте Усовершенствования Врачей.
2000 г. — специализация в ММА им. Сеченова «Современные проблемы рационального питания здорового и больного человека. БАД к пище в оздоровлении населения, профилактике и комплексном лечении наиболее распространенных заболеваний».
2003 г. — четырехмесячный курс обучения в ИГМИ «Актуальные вопросы терапевтической стоматологии».
Апрель 2003 г. — обучение по программе «Современные стоматологические материалы и технологии» в компании 3M ESPE.
Ноябрь 2004 г. — участие в учебном курсе «NITI-Эндодонтия с применением материалов и методик ДЕНТСПЛАЙ».
Февраль 2007 г. — участие в учебном курсе «Реставрация передних зубов композитными материалами ДЕНТСПЛАЙ».
Октябрь 2007 г. — участие в семинаре и мастер-классе по отбеливанию зубов системой Zoom!
Декабрь 2008 г. — обучение в Московском государственном медико-стоматологическом университете по специальности «Стоматологическая имплантология».
Март 2009 г. — участие в лекционном и практическом курсе обучения по клиническому применению системы имплантантов Astra-tech.
Май 2009 г. — участие в семинаре «Реконструкция верхней челюсти с использованием аутокости, аллопланта и одновременная установка имплантантов Astra-tech».
Июнь 2010 г. — участие в научно-практическом семинаре по реконструктивной костно-пластической хирургии.
Апрель 2013 г. — участие в конференции на тему «Место парадонтологии в эру имплантов. Эффективные, научно-обоснованные концепции лечения пациентов, страдающих парадонтитом».
Ноябрь 2013 г. — участие в семинаре и мастер-классе по теме «Лазерная стоматология. Преимущество применения диодного лазера в практике врача-стоматолога-хирурга, ортопеда, парадонтолога и терапевта».
2014 г. — участие в трехмодульном курсе по дентальной иплантологии проф. Carlo Maiorana по темам:
1. Февраль — «Синус лифтинг»,
2. Май — «Менеджмент мягких тканей вокруг имплантантов»,
3. Ноябрь — «Направленная костная регенерация (вертикальная и горизонтальная)».
Февраль 2015 г. — участие в лекционно-практическом курсе «Костная ткань. Костная пластика»
Ноябрь 2015 г. — участие в семинаре по немедленной имплантации, в том числе, в сложных клинических случаях.
Сентябрь 2018 г. — участие в семинаре «Усложнённые хирургические протоколы имплантологического лечения»
Март 2019 г. — «Менеджмент мягких тканей вокруг зубов и имплантантов»