Меню
Выбрать клинику центра
\ Новости \ Специальное предложение на металлокерамические коронки на золотоплатиновом сплаве в клиниках Центра в г. Железнодорожный

Специальное предложение на металлокерамические коронки на золотоплатиновом сплаве в клиниках Центра в г. Железнодорожный

Стоматологический центр «Новостом» предлагает самые выгодные цены на работы с золотом:

  • Цельнолитая коронка из золотоплатинового сплава всего за 8500 р.*
  • Металлокерамическая коронка на передние зубы всего за 10000 р.*
  • Металлокерамическая коронка на жевательные зубы всего за 12 500 р.*

* стоимость может увеличиться в зависимости от количества грамм золота на одну коронку

Мы предлагаем Вам воспользоваться нашим спец.предложением и на себе ощутить преимущества металлокерамических коронок на золоте.

Использование золотоплатиновых сплавов гарантирует качество и красоту одновременно:

  • Золото не вступает в химические реакции, а значит, не окисляется. Его ионы благоприятно воздействуют на окружающие ткани, не вызывают аллергии, благодаря чему золотые коронки не разрушают зубы.
  • Литейные свойства золота и его сплавов позволяют ему превосходно переносить нагрузки, обеспечивают высокую точность литья, отличное прилегание и благодаря этому удается получить естественный цвет зуба.
  • Его теплый благородный оттенок долговечен и со временем не меняет цвет.

Благодаря данным качествам, золото прекрасно сочетается с керамикой, и данное сочетание долговечно и биологически совместимо с организмом человека (по данным Всемирной Организации Здравоохранения противопоказаний для изготовления зубных протезов с применением золотосодержащих сплавов не существует).

Зуботехническая лаборатория Центра «Новостом» имеет необходимую квалификацию, и разрешения для работы с золотом. Мы работаем только с сертифицированным золотом фирмы Degudent GmbH (Германия). Сертификат системы качества № 50908-50-00 от 06.12.2003 г.

Сегодня красивым принято считать то, что естественно. Протезирование керамикой на золоте обеспечит вас на долгие годы естественной, обаятельной и молодой улыбкой.

Золото плюс керамика — это идеальное сочетание, позволяющее сделать вклад в собственное здоровье.

Задать вопрос