Меню
Выбрать клинику центра
\ Новости \ Открылась первая детская стоматология в г. Железнодорожном

Открылась первая детская стоматология в г. Железнодорожном

Первое специализированное детское стоматологическое отделение «Новостомик»
В городе Железнодорожном открылось первое специализированное детское стоматологическое отделение «Новостомик».

Наши детские врачи, используя самые современные методики лечения и индивидуальный подход к каждому маленькому пациенту, помогут предупредить заболевания дёсен и зубов вашего ребёнка, проследят за тем, чтобы у малыша сформировался правильный прикус, окажут все необходимые стоматологические услуги, а также обязательно расскажут и наглядно продемонстрирует как ухаживать за зубками дома.

Очень важно, чтобы первый визит ребенка к доктору не ассоциировался с болью и страхом, тогда в дальнейшем будет очень просто посещать врача для лечебных и профилактических мероприятий. Осознавая важность положительного настроя ребенка, врачи уделяют много внимания психологической подготовке детей к лечению. Детские стоматологи, работающие в «Новостомике», обладают умением входить в контакт с ребенком любого возраста, становятся его другом, используют психологические приемы, позволяющие малышу принять лечение за игру. Наши врачи понимают, что к каждому маленькому пациенту нужно относиться как к собственному ребенку.

Мы приглашаем вас в клинику, где понимают ребенка. Где реальностью становится не просто эффективная, но и абсолютно безболезненная детская стоматология.

Адрес клиники: г. Железнодорожный, ул. Колхозная, 11

тел: 8(925) 775-01-75

График работы:

Понедельник — пятница: с 9:00 до 22:00

Суббота, воскресенье : с 9:00 до 15:00

Задать вопрос