СЦНТ НОВОСТОМ прошёл сертификацию ISO 9001:2008 - информация на сайте
\ Наши достижения \ СЦНТ НОВОСТОМ прошёл сертификацию ISO 9001:2008

СЦНТ НОВОСТОМ прошёл сертификацию ISO 9001:2008

Все мы рано или поздно посещаем стоматологию. Это естественный и неизбежный процесс, который связан с заботой о здоровье, и конечно же мы хотим получить от врачей как можно больше. Решающее значение для нас имеют и оперативность оказания услуги, и профессионализм, манера общения врачей, а также качество оказания услуг.

В Стоматологическом Центре Новых Технологий НОВОСТОМ всегда делается особое ударение на применение самого новейшего оборудования, технологий, материалов и методик. От состояния зубов на прямую зависит здоровье и самочувствие человека. Надо признать, что СЦНТ НОВОСТОМ лидер в своей отрасли. По данным РИА НОВОСТИ, НОВОСТОМ возглавляет ТОП лучших стоматологических клиник. Но, коллектив наших стоматологических центров решил не останавливаться на достигнутом!

19 мая 2014г. СЦНТ НОВОСТОМ прошел сертификацию ISO 9001:2008 по международной системе качества. Применение данного стандарта добровольное, но он присваивает статус учреждению ВЫСШЕЙ акредитационной категории. Если быть точнее, в СЦНТ НОВОСТОМ существует целостная система координации действий сотрудников, система управления качеством, которая соответствует европейским стандартам.

В настоящее время, стандарты ISO 9001 на сегодня приняты более чем 190 странами мира! Большая часть из них утвердилась во многих странах в качестве национальных стандартов. Эти стандарты основаны на идеи и положении теории всеобщего менеджмента качества. Особенность стандартов ISO 9000 в том, что они применимы к любым предприятиям и организациям, независимо от их размера, формы собственности и сферы деятельности. 

Задать вопрос