Меню
Выбрать клинику центра
\ Статьи \ Сколько стоит отбеливание зубов

Сколько стоит отбеливание зубов

В стоматологическом центре новых технологий «НОВОСТОМ» проводится профессиональное отбеливание зубов. Мы позаботимся о том, чтобы вы смогли гордиться белоснежной эмалью и чаще улыбались!

Опытные специалисты готовы не только выполнить отбеливание в клинике, но и предоставить специальные средства, позволяющие изменять цвет зубов в домашних условиях.

Обращайтесь!

От чего зависит стоимость услуги?

Отбеливание зубов – процедура, которая позволяет изменить цвет эмали. Современные методики являются безопасными, не вызывают дискомфорта и не вредят состоянию ротовой полости.

Несмотря на это, к услуге отбеливания зубов прибегают далеко не все. Почему? Обычно основной проблемой становится высокая стоимость отбеливания. Разберемся, как определяются цены.

Стоимость процедуры зависит от ряда факторов:

  1. Используемая методика. Существуют как доступные способы, так и действительно достаточно дорогие.
  2. Место проведения процедуры. Домашнее отбеливание зубов обычно является более доступным.
  3. Состояние зубов. Если вы регулярно ухаживаете за ротовой полостью, своевременно посещаете стоматолога, который осуществляет профессиональную гигиену, отбелить эмаль будет проще.
  4. Ценовая политика клиники.
  5. Профессионализм врача.

У нас работают только опытные специалисты! Несмотря на это, мы придерживаемся лояльной ценовой политики, благодаря чему услуги являются доступными для многих наших пациентов.

Особенности процедур, проводимых в кабинете стоматолога и дома

Домашнее отбеливание

Процедура осветления зубов проводится дома с использованием профессиональных систем. Кроме того, при использовании методики вам нужно будет как минимум 2 раза посетить стоматолога. Сначала он даст рекомендации по использованию средства, а затем проконтролирует правильность ваших действий и эффективность отбеливания зубов.

Особенности метода

Такой способ осветления эмали подходит тем, кто готов ждать. Обычно для достижения желаемого результата требуется 2-3 недели.

Метод заключается в ежедневном нанесении на зубы отбеливающего геля.

Эмаль может быть осветлена на 3-7 тонов. Причем результат зависит от соблюдения рекомендаций стоматолога и индивидуальных особенностей зубов.

Кабинетное отбеливание

Сегодня существует несколько методик отбеливания зубов:

  1. Химическое. Постепенно стоматологи отказываются от него. Это связано с тем, что химические вещества могут вызвать ожог и негативно сказываются на состоянии зубов.
  2. Лазерное. Данный метод заключается в использовании не только специального геля, но и лазера. Его луч является отличным катализатором процесса отбеливания зубов. При этом никакого вреда эмали не наносится.
  3. Ламповое. В этом случае катализатором процесса отбеливания зубов становится не лазер, а светодиодная лампа. Интересно, что существует несколько методов. Популярным является Zoom. Он является эффективным и безопасным. Кроме того, процедура не занимает много времени. В ходе осветления зубов эмаль не страдает! Напротив! Благодаря действию фосфата кальция, входящего в состав геля, обеспечивается улучшение состояния зубов.

Особенности методов

Осветление возможно на 8 тонов за 1 сеанс.

Результат после отбеливания проявляется сразу же. Вы можете оценить его в зеркале через 1-2 часа. Зубы заметно побелеют!

Какой метод отбеливания выбрать?

Ориентируйтесь на собственные пожелания и финансовые возможности. Обязательно проконсультируйтесь со специалистом, который сможет объективно оценить состояние зубов.

Обращайтесь только к профессионалам! В клинике «НОВОСТОМ», например, работают только опытные специалисты, которые готовы не только отбелить эмаль, но и провести полный комплекс лечения ротовой полости.

Записаться на прием
Задать вопрос