Меню
Выбрать клинику центра
\ Новости \ На отдых с великолепной улыбкой

На отдых с великолепной улыбкой

С 1-го августа мы сделали процедуру комплексной гигиенической чистки зубов еще более доступной! Мы снизили цены на процедуру с 5775 руб. до 4900 руб. на Каланчевской и пр-те Вернадского. Нашим горячим летним предложением решила воспользоваться коммерческий директор туристической компании Lord Trevel International — Ансталь Наталия. С Наталией мы знакомы уже много лет и не раз пользовались услугами ее компании, путешествуя по миру! В команде Наталии работают самые позитивные и прекрасные девушки-менеджеры, которые с удовольствием подберут тур на любой вкус и кошелек! Но самое приятное, что цены на туры одни из самых низких в Москве, а качество на высоте!.

Для пациентов СЦНТ «НОВОСТОМ» и туристов Lord Trevel совсем скоро  мы сделаем самое горячее предложение уходящего лета от которого никто не сможет отказаться!

Мы специально пригласили Наталию в нашу клинику на процедуру комплексной гигиены, ведь она очень много работает и постоянно общается с туристами и ей всегда необходимо выглядеть на все 100%! Благодаря процедуре гигиенической чистки ее улыбка стала еще более здоровой и ослепительной! Наталия поинтересовалась у нашего гигиениста Гребенковой Юлии Вячеславовны можно ли ей сделать офисное отбеливание зубов? Ответ Юлии Вячеславовны был положительный! Так что совсем скоро мы ждем Наталию на прием!

PR служба СЦНТ НОВОСТОМ

Задать вопрос