Меню
Выбрать клинику центра
\ Статьи \ Имплантат Dentmol

Имплантат Dentmol

Implantat-EasyFastS

Implantat-EasyFastS

Высокое качество имплантатов от немецкой компании Dentmol® широко известно в странах Европы и Азии, вот уже почти тридцать лет специалистами компании успешно ведутся разработки инновационных методов имплантации. На сегодняшний день для врачей-стоматологов доступны одноэтапная, двухэтапная имплантация, синуслифтинг, протезирование на основе запатентованной системы EASYFIX®, применение неметаллического имплантата из диоксида циркония.

Как подтверждено исследованиями, по сравнению с продукцией других известных марок имплантат Dentmol® обладает квотой обрастания костной тканью на 30% выше средней. Этому способствуют проведение клинических испытаний, использование новейших материалов, тщательный контроль производства, которое осуществляется исключительно на территории Германии. Имплантат Dentmol® – гарантия здоровья и красоты ваших зубов!

Разновидности имплантатов Dentmol

Implantat-EasyFastD

Implantat-EasyFastD

Стоматологи широко применяют в своей практике имплантат Dentmol® и его разновидности, которые делятся на четыре группы:

  • EASYFAST® S – классическая титановая система имплантации с тремя видами шейки;
  • EASYFAST® D, используется для мягких костейD3, D4;
  • EASYCUT® для трансгингивальнойодноэтапной и двухэтапной имплантации;
  • EASYFASTK®, применяется в эстетическом протезировании, материал – диоксид циркония.

Особо стоит обратить внимание на инновацию компании Dentmol® – это двухэтапная обработка имплантатов диоксидом циркония, которая не ослабляет поверхность имплантата и не оставляет после себя химических следов, как это бывает при пескоструйной обработке.

Implantat-EasyFastS-MF

Implantat-EasyFastS-MF

Помимо этого полностью снимается риск аллергических реакций на имплантацию, благодаря 100% биологической совместимости диоксида циркония с мягкими тканями.

Имплантационные системы этой марки отличаются уникальной технологией соединения системных элементов, благодаря которой фиксирующий винт защищен от ослаблений, снимается нагрузка с костного края, улучшается прилегание мягких тканей, достигается точность позиционирования, герметичность и стабильность имплантата и абатмента.

Богатый ассортимент позволит подобрать имплантат Dentmol® различного диаметра (3/3,5/3,8/4,3/5,0) и длины (6/8,5/10/11,5/13/16).

Инновационная система EASYFIX®

Implantat-EasyKon

Implantat-EasyKon

Запатентованная технология EASYFIX® позволяет установить имплантат Dentmol® за одно посещение и сократить время установки на полтора-два часа. Это становится возможным благодаря простоте конструкции условно-съемного протеза, каждый компонент которого можно установить при помощи формирователя десны или напрямую на имплантат.

Поликарбонатные клипсы надежно крепятся на протез полимеризатором. Этот безболезненный и простой процесс уже более десяти лет применяется во всем мире.

Имплантат Dentmol®:

    Implantat-EasyCut

    Implantat-EasyCut

  • при удалении корня зуба полностью его заменит;
  • вернет вкус привычного рациона;
  • сделает вашу речь четкой и внятной, а улыбку – привлекательной;
  • обеспечит повседневный комфорт;
  • будет надежно служить долгие годы.

На каждый имплантат Dentmol® предоставляется бессрочная гарантия.

Задать вопрос